Ксю Ксю

Вот никак не могу себе объяснить: в этом году стали с ним одноклассниками, он стал заваливать меня в сети письмами каждый

день, через полгода сказал что я ему нравлюсь давно, стали гулять вместе, несколько раз повторял что нравлюсь только я. Но в школе не разговаривает со мной, зато пялится на мою подругу, заигрывает с ней, а я будто стенка. Что это значит?

Евгений Максименко

Это значит он бабник...)) ) И от такого серьезных отношений не жди...))