Наталия Цыганкова

Ребят непонемаю переустановил windows (7 max) теперь к интернету неподключается точнее вообще невидит беспровод. связь.

Что делать мож что-то устанавливать нао комп чистый нечё не устанавливал

Константинова Светлана

драйвера установить попробуй

Светлана Ингула

К материнскои плате прилогаетца диск. Нанём есь сетевои драйвер лан, установи его. А с модемом разберёшся через поставщика услуг.