Арсений Не Скажу

2 Hе включается ПК издает длинные бесконечное пикання

Я не знаю когда и как он сломался, сбрасывал биос. разбирала собирал, когда отключаю питание с процессора он не пика, ПК очень старый. везде надпись ИНТЕЛ - какой биос не знаю. на материнке видных повреждений нету.

не говорите купы новый - это дело принципа! !
Это не мой ПК!

Ро
Роман

Если старый то кондеры высохли и дают питание не ровное, от этого память или другая железка не может стартануть и материнка выдает пип

Люба Пинчукова

Я тебе ответил - ищи в инете сигналы БИОС

D.
Dani .

операционка слетела или винчестер накрылся)

Анна Кулагина

а он вообще включается?

Кореянка

как вариант беда с БП если бесконечное пикання

Юрий Курин

попробуй ластиком прочистить все контакты на оперативе и видухе если не помогает то тогда попробуй радиатор снять с проца включить без него, если он холодной то проц если греется то мать

Катюшка

Или блок питания сгорел, посмотрите все конденсаторы, на плате они чаще всего горят. Или если вы разбирали детали то может что то плохо закрутили, у мну тоже пищал и не вкл то пишлось все проверять.