Дима Голубев

Как сделать так, что бы мой рабочий стол, и всё что я открываю, кроме меня ни кто не видел? Просто есть люди которые так

Как сделать так, что бы мой рабочий стол, и всё что я открываю, кроме меня ни кто не видел? Просто есть люди которые так делают. Через свой компьютер и интернет смотрят на мой. Помогите, пожалуйста.

Малыш

как вариант

Invictus

Вот и я сейчас на ваш рабочий стол заглянул, установив тайно вам удалённый доступ.

Эрик

Не разводи в компьютере троянов и вирусов. Это единственный способ без твоего разрешения заглянуть в твой компьютер. .