Сухроб Эгамбердиев

Хелп. Забит нос, но не всегда и отхаркую какую-то коричневую слизь! Что делать?

Голова не болит)

Я 2 недели назад флюшку проходи в военком

Сергей Горохов

посетить лора. и сделать снимок. это может быть гайморит

Cr
Crux

К терапевту идти.

Ал
Александра

лечится. сходи к врачу.

Юрий Курин

мозг потек

Андрей Мекаев

Да ничего страшного, поидее не умрешь, значит само пройдет)
А вообще если голова болит в лобной части, то может и гайморит)

Евгений Борецкий

К врачу идти! Похоже на бронхит, но если пневмония, то лечение назначит только врач.

Алексей Егоров

в нос тизин спрей, 2 р. в день и спрей полидекса 5 р в день -перед этим промывать нос долфином. Нужно сделать снимок придаточных пазух носа. у вас гаййморит, возможно нужно присоединить антибиотик амоксиклав.