Иван

Расскажите пожалуйста про таблетки Вобэнзим кто их пил? говорят что от них толстеют, и что толку от них нет!

Ваня Сова

Абсолютно безграмотные разговоры о препарате. Толстеют, кстати, не от препаратов, те, кто это говорит, пусть вначале окончат мединститут и пройдут специализацию по эндокринологии, диетологии, неврологии и т. д. . Препарат не панацея от всех бед, но эффективен при ряде заболеваний и состояний, указанных в инструкции. Не применяется в единственном числе, а только в комплексной терапии вмести с другими лекарственными препаратами.

Елизавета Рощевская

я пила и все нормально с весом ни грамма+ хороший препарат .

Владислав Плиско

Я тоже применяла, все отлично))