Лискачев Дмитрий

Какой эфaект от бадовых таблеток ?

Светлана Макарова

Такой же, как и от молитв-нулевой.

Mike

как повезет

Т*
Тонька ***

если не подделка и приличный производитель, то какой то должен быть..

Рустам Халиков

делайте сами и не ленитесь . эффект будет тот что хотите .
надо только научиться работать с растениями правильно .

ДА
Дима Андреев

Никакого. Лохотрон.

Natasha Kashpura

эффект плацебо-

Евгения Юцис

эффект пустого кошелька

Александр Изгаршев

Хороший эффект. Просто здоровому образу жизни наших людей никто не учит.

Alexander Ignatenko

БАДы - это корректоры питания, которые помогают на клеточном уровне организму быть здоровым. Представьте, что вашей клетке каждый божий день нужны минералы, витамины, аминокислоты, ферменты. С современной пищей, мертвой, клетки ничего не получают. Поэтому их надо правильно кормить, то есть добавлять в свой рацион нутрицевтики. Натуральные обогатители питания, то есть БАДы. В странах, где это давно поняли, продолжительность жизни увеличилась.