Ольсен Рубина

Мне 27 лет . боли начались меньше 6 месяцев назад. в начали случалась паника, боязнь смерти. тяжело было вздохнуть полной

попала на прием к неврологу пропила грандоксин немного прошло. сделала МРТ головы ЭКГ. Узи щитов. железы. узи почек. узи сердца все в норме. Но головокружение и тошнота с давлением так и не проходят. состояние такое как будто не могу расслабиться . появляется боль в ребрах да и шея отваливается. Лейкоциты в крови повышенны сегодня пошла на прием к терапевту назначил ЭКГ и на повторный анализ крови. направил к кардиологу. ..Дискомфорт не проходит и постоянно головокружение хотя давление в норме

Александр Котляров

Беспричинная боязнь смерти - предтеча инфаркта.