Елена Мусик

Подскажите, действительно ЕГЭ теперь действует 4 года? И, если это так, то будет ли действителен ЕГЭ 2009 года в этом?

А так же если нет и не было подано заявление до 1 марта, то уже не возможно сдать ЕГЭ в этом году?

Ме
Мехровар

Закон обратной силы не имеет...

Са
Сая

Закон о действии сертификата ЕГЭ длящегося на протяжении 4-ех лет затронет сдающих ЕГЭ в этом году

Под Защитой Братьев))

Только ЕГЭ сданное с 2013 года действует 4 года