Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

для чего нужно выявить потребность у клиента. для чего это нужно в продажах продавцу ?

Nadezhda Fedorovich

Это нужно для достижения эффективного процеса продажи, при этом не обходимо не только владеть информацией о потребностях клиентов, но и использовать рекламу продукции. Подобные действия способствуют увеличению товарооборота, увеличению доходности и конкурентноспособности предприятия.