Елена Пахоменко

Что делать, если у меня вышли 4 за год?

Ой, если честно на эти 4 я забила. Сейчас вообще все двоечники и троечники. Просто мне не хочется скатываться вниз. Что делать?

Александр Савинов

Радоваться! ЭТОЖ 4!!! ДАААА xD

Мария Черных

бросить школу

Кирилл Андреев

Жить дальше!!!

Ольга Гараева

главное не давать себе слабинки!

Юл
Юлия

Начать учиться.. . к окончанию школы (10-11 классы) , чтобы экзамены нормально сдать.

Се
Серёжа

Ну если так не нравится оценка, нанять репетитора, или придумывать отмазки, почему оценки хуже стали))

Любовь Постникова

Учись как следует и не будь дурой, не уподобляйся сверстникам-двоечникам. Идиотом легче прожить, ну очень скучно!