Дмитрий Стамболи

Чем русские занимаются в США? Кто там на пмж

Татьяна Шаповалова

Уборка, охрана, самые умные таксистами.

Кс
Ксюха

Знакомая- прибиралась у работающих инвалидов.

Анна Кузнецова

Как в любой стране работают учатся .занимают высокие должности. Не плохо живут иначе бы вернулись.

Анна Ковалькова

Чювствуют себя лудьми и живут как все члены свободного общества.

Ольга Назаркина

Мой знакомый инвалид на полном гос. обеспечении, у нас так инвалиды не живут.

Арина Сизова

кто живет на пособие (около 1000 долларов) , кто имеет самый большой парк такси в Нью-Йорке- то есть, как и все, по-разному

Марийка Lopatkina

мой знакомый сауны монтирует