Олеся Мыльникова

Как найти свою область?

Как найти свою область деятельности? Я даже не знаю, что мне интересно! Но мне точно хочется что-то сделать, получить результаты!

Konstantin Popov

Чтобы понять, кем идти работать, Вам надо подумать, какая деятельность приносит удовлетворение, чем нравится заниматься? А чем именно не устраивает та деятельность, которой занимаетесь сейчас? Что Вы хотите получить от будущей работы? Что умеете делать лучше всего? Вам нравится работать с людьми или с цифрами? На природе или в офисе? Самостоятельно или в команде единомышленников? То есть разобраться в своих способностях, склонностях, желаниях и исходя из этого, искать, в какой сфере деятельности это можно было бы реализовать. Возможно, чтобы определиться с направлением поиска, Вам не хватает информации о различных профессиях, возможностях современного рынка труда. Эта информация сейчас доступна и в интернете, и в прессе.

Николай Васев

сначала рассмотри ветку как тут слева, что тебя заинтересует, спорт, здоровье, бизнес, питание