Лена Шмакова

Скажите сколько можно взять за рисование макета с нуля для полноценного интернет-магазина?

Па
Павел

Обычно минимальная цена - 10 тыс. рублей. Если уровень хороший, то стоимость работы будет выше - 20-30 тыс. рублей. Это средние расценки, у ряда специалистов они могут быть ниже (но это уже демпинг) , у ряда - намного выше (звезды).