Алла Шклярук

Сколько мне взять с клиента за разработку рекламных макетов?

Сделал 4 макета для ресторана (СПб) , один макет листовка формата А4, очень яркая, насыщенная, отличная получилась, и 3 макет оформление меню, для супов, горячих блюд и салатов. тоже проделанна хорошая работа. Сколько мне взять с клиента по деньгам? за всё вообщем

Ульяна Богданова

чем больше тем лучше)) )

Рунов Серёга

ты в кореле делал?

смотри цены на сайтах рекламных агенств