Юля Крапивина

Кто может подсказать, сколько стоит разработка брендбука и отдельно цены на его составляющие???

Роман Поздняков

Брендбук создаётся на основе утверждённых элементов фирменного стиля.
Стоимость разработки ТОЛЬКО брендбука составляет 40% от стоимости фирменного стиля.
Сроки разработки брендбука - 8-10 рабочих дней.
Если Вы заказываете брендбук к уже существующему фирменному стилю, стоимость такой услуги составит от 20 000 рублей. На увеличение суммы может влиять количество разделов брендбука и также дополнительные задачи.
Возможны эксклюзивные варианты набора элементов для брендбука.

Людмила Климанова

Здравствуйте, вот на этом сайте можете найти компанию, как раз которая отвечает за создание брендбука https://goodart.com.ua/ и не только. Также она сможет вам создать и разные сайты. Подробнее о стоимости их услуг и вообще про то какие услуги у них есть, можете узнать у них на сайте. Так что думаю эта компания поможет вам.