Екатерина Старикова

удивили ответы про ребенка 3ех лет и мороженое....

отвечают "даем, но только летом"
почему? сами просто забываете про него,или еще какие причины?

Оля Смольянинова

То мороженое, которое сейчас - детям вообще нежелательно. Химия, ГМО.
Времена СССР прошли, когда натуральным всё было.

Ирина Соболева

Да самый кайф зимой и в мороз)) )
Лет с полутора лопает, в любое время года. Другой вопрос, что не всякое мороженое сейчас вкусное. Как то купила, а оно в морозилке сцуко не замерзает!!!!

Алексей Сладких

А они его зимой не просят, а я не люблю. Вот и забываем. А летом просят-покупаем.

Гузель Ханнанова

просто многие взрослые и сами мороженое едят в основном летом - на улице. мороженное как то вкуснее съесть, сидя на лавочке во дворе или в парке, чем дома. а зимой в мороз мороженое на лавочке не особо хорошо идёт ))). ну вот раз сами летом едим в основном, то и детю естественно тоже в основном летом.

Энже

У нас вся семья любит мороженое) И оно у нас всегда есть.. . Единственная причина, по которой мы ограничиваем его потребление. . это высокое содержание в нем ЖИРА и САХАРА) А не потому что оно холодное)))))))

Ольга Архипова

его обычно хочется в основном летом, ассоциация: лето-жара-мороженое. Но мы и зимой иногда покупаем.

Алевтина =)

кризис)

Руслан Ибляминов

Я своему даю мороженое с года, в любое время года. Ну он у меня особо не фанат.

Павел Артемьев

Не поверите, но едим когда приспичет.. но только я его грею.... не любим мы холодное, долго ждать чтоб съесть. Проще 10 секунд в микроволновке и оно такое мягкое, холодное и вкусное.. но не ледяное, чтоб рот сводило. Только муж может есть прям из морозильника... я после такого 100% буду с ангиной.. не могу двже молоко из холодильника мпть и воду из ключика.

Виктор Макаренко

Странно... Мы не забываем, круглый год едим) Вообще не понимаю привязывания какой-либо еды к определённому времени года. Приятельница моя долго удивлялась, что я делаю окрошку зимой (собственно, весной и осенью тоже употребляем): "Ты что?! Кто зимой ест окрошку?! "))

Алексей Соляков

1. ангина
2. НАСТОЯЩЕГО МОРОЖЕНОГО НЕТ, СПЛОШНАЯ ХИМИЯ