As
Asem

Можно ли праздновать свадьбу в месте где умер человек?

У нас в клубе на первом этаже перед новым годом убили парня ножом, мы хотели праздновать свадьбу на втором этаже... но меня как то смущает это все....

Denis Tsok

это все предрассудки, не берите в голову, конечно не приятно но если нет выхода....

Чика

неприятное ощущение будет у всех и у вас и у гостей- может подберете другое помещение

Нюша Ф.

В ресторане тоже мог кто-то умереть. Вы же не будете спрашивать у администратора об этом. Или будете?