Ол
Ольга

Какой метод тренировки на брусьях выбрать?

Слышал о двух основных: по подходам и на количество в общем. Какой эффективнее на силу и массу? Пока занимаюсь по подходам 10 10 10 5 5. Может просто на 50 за тренировку работать? Что скажите о турнике?

Ан
Аня

На массу лучше груз дополнительный на ремень вешать Купи ремень для штангистов и на нево блины вешай Но желательно чтоб твой вес вобщем с утяжелителями был такой чтоб ты не смог зделать больше 10 раз и делать нужно от 3 до 5 подходов Есть грудной стиль а есть стиль трицебц при занятии на брусьях это которые я знаю Турник вещь хорошая но восновном крылья качаются хорошо или как их еще называют трапеции На турнике есть разные способы подтягиваний в зависимости от хвата это может быть прямой или обратный широкий или узкий А вобще на массу одних брусьев мало надо еще присидание добавить и желательно спину качать а пресс нестоит на массу делать он сушит канкретно

Екатерина Кирьянова

1 подход 15 раз, брусья чуть шыре плечей, увиличуй количество подходов и вес утяжелителей.
Турник тоже чоткая тема. Турник + брусья = атлетическая фигура.

Наталия Гераскина

на силу!? на брусьях!? с грузом с которым не более 5 раз отжатся! на массу с грузом и 8-12 повторений в 5 подходах. турники и брусья больше работают на выносливость