Александр Лакосник

Помогите выбрать метод.

Имею лишний вес. Как лучше качаться для лучшего результата - сначала сушиться, затем качаться, или же качаться, затем сушиться?

Ирина Климова

Весь тренировочный процесс построен следующим образом: "сушка, набор, сушка, набор, сушка, набор". А с чего ты начнешь - не так важно.

Юлия Тазихина

качаться - сушиться (для мжчн)

Nimphomanka.s S

сначала сбросить лишний вес - аэробные и силовые тренировки
потом подкачать мышцы
потом просушиться, чтобы по максимумум убрать жировую прослойку и повысить рельефность мышц