Евгений Федосеев

Осталось много кирпичей от старой печи. Можно ли их использовать для кладки новой?

Полина Попова

Я бы - не стал. Ведь возможно, что кирпичи были дерьмовые, и они за годы работы не закалились, а уже готовы раскрошиться. Представляете, что будет, если у вас новая печка на пол осыплется? Короче, делов ваше, но я бы подстраховался и приобрел бы новый материал.