Лаура Сариева

Как можно на даче использовать старые кирпичи?

красные.

Ольга Пасечная

Беседку в основании, камин

Милена Илюшина

Фундамент для парника . Столбики фундамент для беседки . Как писали выше мангал .

Екатерина

Во первых можно сделать хороший монгол второе сделать бордюры ...

Вася

Смотря какое количество. Сложить печку, мангал.

Андрей Дмитриевцев

Где спи.. . украли?:))

Оксана М.

И не только на даче. 😉

Алёна Калинёва

помимо вышесказанного можно выложить стенки для высоких грядок и дорожки между ними. Как-то видело на фото - смотрится очень аккуратно и красиво - ряд одинаковых по размеру и материалу высоких грядок.

Дмитрий

Смотря сколько их, в каком состоянии, какие желания и возможности у хозяина дачи. Варианты:
1. Постройки (сараи, гаражи, фундаменты для беседок, дома, собачьи будки, лавки и т. п. )

2. Печи, камины, мангалы

3. Дорожки, бордюры, клумбы, цветочные "горки", декоративные ограждения, заборы

4. Основания для теплиц, парников

5. Всевозможные подкладки, подставки, опоры, опалубки

6. В строительстве - в качестве дешевого наполнителя при устройстве всяких подиумов, дорожек, лестниц и т. п.

7. Для укрепления откосов, склонов

8. В качестве гнета при приготовлении солений

9.Как метательный снаряд

10. Для засыпания ям

Алексей Зуев

клумбы обложить