Ирина Щербина

Квартира муниц. с женой в разводе, там не живу, деньги плачу не официально, хочет выписать. Получится? Собственности нет.

))
))))) )))))

Не исключено, что в судебном порядке по иску бывшей жены вас могут признать утратившим право пользования данной квартирой !

Сергей Бар

Зависит от того на кого оформлен договор социального найма. Если на нее и лицевой счет не разделен, трудно что-то доказать.

Максим Нееми

Смотря на ком оформлен договор социального найма и зависит от основания вашего вселения и регистрации в данной квартире.

Gx
Gxac

не все данные по договору, по личному счету, а вообще могут через суд, если проплаты не официальные, не собственник и т. д. . Многое не Вашу пользу, простите.

Викусик Вик

Из муниципальной практически нереально выселить и снять с регистрационного учета (ЖК РФ)

Петр Кабанов

если вы вписаны в договор соцнайма то вселяйтесь и живите. иначе вас и правда со временем выпишут. логичнее было бы квартиру разменять.