Василий Матуль

какое будет мое будущие 04 01 92 маша

Андрей Пронин

Будешь долго жить пока не умрешь.

Иван Жучков

ты умрешь, без вариантов. ))))

Мария Лютина

Могу сказать, что у тебя есть большие таланты. Тебе бы развивать экстрасенсорику. Злится и впадать в депресии не советую, а то погибнешь от болезней. Если семьи нету, то заведётся. Ты полюбому зарабатывать не сможешь. Только если само как-то (делаешь работу потому что нравится) . Цель назначенная природой: получать знания от мира и передавать их людям. Пока всё. Написать за раз тяжело.

Катерина

Имя тут не при чем, а числа - это символ твоего характера - самое главное, которое прояснит твое будущее - это твои достижения за отрезок жизни.

kuzyak_v

Если сумеешь правильно использовать свою оригинальность (идеи, замыслы, озарения) , то прославишься. Постоянство - тоже одна из черт твоего характера. Прислушивайся к советам старших, умудрённых жизненным опытом!