Фуад Бушуареб

расскажите судьбу этого человека 04 01 92 пожалуйста

Вероника

Сфера приложения талантов сугубо материальна. С финансами, деньгами и имуществом они «на ты» едва ли не со школьной скамьи (если не раньше) . Есть все возможности для достижения успеха в большом бизнесе, но только при одном условии: если он будет думать не о своих прибылях, а о том, как лучше дело сделать. Заботясь в первую очередь о других и работая на общее благо, может приобрести достаток выше среднего. Радея о деньгах для себя, проигрывают. Стоит им подумать: «А что я с этого буду иметь?» , как им немедленно задержат выплату зарплаты, если не расторгнут договор.
Успех приходит, когда принимает участие в благотворительности и иных некоммерческих или нетрадиционных мероприятиях. Так, открытый центр нетрадиционной медицины будет процветать. А он сам может стать проводником и распространителем нетрадиционного учения. Незаурядные администраторские способности позволяют взять организацию любого дела на себя. Очень важно для него не забывать о необходимости гармонии между духовным и материальным.