Андрей Борзов

Сын гр мужа просит постоянную прописку в краснодаре, кв одноком, 44м2, собственность долевая, по1/2. Чем мне это грозит?

Agap Тюряга Klaft

да, постоянная прописка дает полноценную возможность трудоустройства и другие нормативные льготы, чего не скажешь о регистрации пребывания (врем. прописка)
В принципе она вам ничем не грозит, если ваши отношения положительно сложившиеся. Разве, что за комуналку будете больше платить. Тем не менее, в случае возникновения неприязненных отношений вы испытаете настоящий гемморой чтобы все вернуть в прежнее русло. Так, что выбирать вам.

Мстислав Лыкович

ну на-а-фиг... .
потом геморр. . не выживешь.

Алексей Шишов

Нежелательными жильцами.

Валентинка

Судами по принудительному выселению. Не делайте этого!!!! Любовь любовью, а проблемы будут Ваши

Михаил Панов

Я так поняла, что вы не одна собственник. А второй-то собственник согласится? Дайте тогда временную регистрацию. Даже с временной регистрацией выселяют по суду. в случае чего.

Ренат Валиулин

Большой головной болью и многими годами судебных тяжб.

Ев
Евгений

Вы что то серьезно перепутали там. Прописка давно уже отменена в РФ
В соотв. с Постановлением правительства РФ №713 от 1995 года регистрация это ОБЯЗАННОСТЬ граждан, а НЕ привилегия. Сын вашего гр. мужа обязан зарегистироваться там где он РЕАЛЬНО проживает.