Натали Петруня

кому достанется долевая часть собственности мужа после его смерти

квартирный вопрос .первая жена умерла .доли 5 частей .вторая жена в доле не состоит

Александр Прудников

Жене, родителям, детям. Делится на всех поровну, если нет завещания.

Дарья

При отсутствии завещания, достанется наследникам по закону в соответствии с их очерёдностью !

Людмила Людмила

Его наследникам

Иван Емельянов

вот эту маленькую долю поделят на всех наследников умершего