Aigul Chonorova

Бог имеет право вмешиваться в свое творение после изготовления. Кто умеет чинить авто на ходу?

Алексей Мольков

вдумайтесь в вопрос: "...Бог имеет право"...?это уже нонсенс.. . и сравнение Всемогущего Бога с автослесарем... мдя...

Алина Тихомирова

Во-первых Бог все умеет. Во-вторых о\Он не вмешивается, а помогает тем, кто его просит. В-третьих, Он только оканчивает вашу жизнь, если в ней более не будет ничего лучшего.

Ольга Эценгерт

Да он не то что свое творение не может починить.. . ему починить и творение человека не под силу))))))))))))) 00

Маргарита Горр

Реально, ребят, как так?

Светлана Комова

Таракан берется судить о способностях своего творца. Чинить на ходу Бог ничего не будет - ни авто, ни жалкого владельца этого авто.

Eric Crause

да уж я когда вмешиваюсь так вмешиваюсь!

Натали П

Право то имеет, но пользоваться или нет своим правом, когда и как пользоваться решает Он.