Сергей Сударев

образовалась течь под моей квартирой, в ванной не чего не течет. Приходил сантехник 2 раза и не чего не нашел

ТСЖ хотят узнать причину и продолбить мне пол в ванной. А найдут они у меня в ванной течь или нет, восстанавливать я должен все буду сам и за свой счет. Подскажите пожалуйста, имеют ли они на это право и как быть?

я живу на втором этаже, первого жилого этаже нет, просто лестничная площадка. течь обнаружилась на стене под моей квартирой

Игнотенко Яраслав

У знакомых было такое, оказалось протекает этажом выше, минуя вашу квартиру, попадая в квартиру ниже вас.

Виктория Андреева

Не проще ли им продолбить потолок у тех, у кого с него капает? Это в интересах той квартиры - всё равно им ремонт делать придётся...

Кирилл

ну раз это тсж то предложите председателю вариант получше, если он есть, если нет придется согласиться. вообще имеют право. . даже обязаны устранить протечку, а вот делать ремонт в конкретной квартире не обязаны

Ал
Александра

Не откажут. Тем кто снизу что вечно затопленными сидеть?