Любовь Чиненова

Как скручивается пробег не пойму? ведь в сервисной книжке есть все отметки? Если один или 2 хозяина и машине всего 5 лет

Ольга Терон

я тебе этих книжек 3 штуки за час нарисую...

Жа
Жанна

так же, как рисуют документы на возмещение НДС))

Евгений Очагов

Очень просто скручивается. Попробуй, найди на авто ру машинку трёх-пяти лет с пробегом больше девяноста тысяч)) ) Сервисная книжка обычно до 60-70 тысяч заполнена. Такие пробеги и ставят, что у лексуса 2003 года, что у БМВ 2007.

Александр Рябов

Сначала скручивают на "левых" автосервисах, или у частных спецов, а затем едут на официальное ТО. Перед следующим ТО проделывают то же самое.