Ol
Olga

Что это за "богохульство" предлагают только сажать, давайте тогда уже сжигать?

Вернемся окончательно в мрак средних веков .Это уже даже не смешно власть явно с огнем играть начинает. Народ терпелив но всему же есть придел -21 век на дворе .

Елена Александрова

А лучше устраивать публичную порку. А что? )

Гу
Гузель

Ну и правильно что сажают, если ты атеист, придерживайся своим интересам, а вот если богохульствуешь, то задеваешь интересы других.. а это уже наказание

Серега

а что ты предлогаешь... напоить этих сволочей чаем чтоли.. и потом что значит средневековье. если люди верят в Бога они что средневековые что ли. это получается вся америка сша и президент обама и буш отсталые средневековые люди чтоли. или вся польша ираландия. королевство англия. отсталые народы чтоли. если ты не веришь нивочто если у тебя нет моральных ариентиров то это незначит что весь мирр должен быть таким как ты. ты прости вообще кто такой и зовут тебя как.

Виолета Краун

А что же делать атеистам, чувства которых оскорбляют религиозные проповеди? Перед законом же все равны, или верующие на особом положении ?

Гульнара

И хрен поспоришь ...Хотя бы сделали закон один для всех..

Олеся Баранова

Сжигали, чтоб кровь не проливать.. . Да, и огонь очищает.

Ро
Роза

Научитесь писать "придел ( который на самом деле прЕдел) 20-го века", а потом возмущайтесь . Да, за "богохулство", как за отменное хамство, будут сидеть, теперь "самовыражением и креативностью" не отмажетесь в суде. Хоть и 21 век, а взаимоуважение никто не отменял

Ви
Виктория

Оо, я вас уверяю, от нашей маразматичной власти и не того можно ожидать.
Доиграются сцуки....

Ольга Емелькина

Начинать надо сжигать с книг, тогда меньше богохульников будет.

Тимур

Да здравствует Аутодафе.

Дмитриев Михаил

отличная мысль!

Ан
Андрей

Очень даже от того, как написано, смысл меняется: безграмотную писанину читать противно! Кроме того, это выдает уровень интеллекта писавшего! !
Да, конечно, девки набузили, но не настолько же? Ну, дать им пинком под зад, оштрафовать и забыть! Нет же! Решили из них сделать узниц совести! Дураки, блин! Устроили судилище! А вот Сталин храм Христа Спасителя, вообще, взорвал! ! И ничего, даже обелить щас его многие пытаются. И чё-то верующие помалкивают!!)))

Николай Батагов

и что значит можно врываться в храм и петь богохульные песни перед иконой Богородицы. Вы, коммунисты например в 1918 г. пермского епископа Андроника закопали в землю жиьём, на Дону пьяные красноармейцы устроили в церкви венчание священника с кобылой Может, это и было средневековье, а ?!