Ирина Белова

было всё отлично с финансоми. взял 2 кредита. и всё рухноло в 1 момент. (раб, кар, бизнес. ) что делать???

было всё отлично с финансоми. взял 2 кредита. и всё рухноло в 1 момент. (раб, кар, бизнес. ) что делать?? ? продавать всё? и в подвал???

Мария Репетенко

Осваивай Инвестирование с прибылью от 7 до 17% в месяц и ситуация нормализуется

Ольга Мамышева

не повезло тебе, но если ты умней меня то у тебя все наладится

Байрам

в первую очередь не отчаивайся!!! а вообще эта длинная тема!!! если что пиши...