Michael Hussey

расскажите, пожалуйста подробнее об отношениях между Денисом (26.02.1989) и Инной (03.11.1990)

Шахбанова Мугинка

Моя интуиция: (я только открываю в себе этот дар)
Денис - целеустремлённый, весёлый, добрый, не особо смелый, но храбрый.. .
Инна - стервозная, умная, общительная, грусная, смелая.
Денис очень любит Инну. Инна же использует для чего-то Дениса. Денис искренее влюблён и скоро из-за Инны в что-то влипнет (или уже влип). Денис с Инной будут вместе еще месяца 2-3,не больше...