Александр Юдин

где продают в москве оружие (разнообразное) какая должна быть лицензия на его ношение и где можно её получить?

Оксана Бажанова

Лицензия на приобретение выдаёт отделение полиции по месту прописки, там-же и регистрируешь ствол, называется Отделе Лицензионно-Разрешительной работы. А уж оружейных магазинов в Москве хватает.

Екатерина Семакова

В России запрещено гражданское огнестрельное оружие, Вы всё равно не сможете с ним по улице гулять.
Только травматика и охотничье.