Mikki Tosic

помогите!! меня оскорбляет какая то малолетка, пишет мне на почту ужасные слова, что ей ответить чтобы она отвяла??? школота

Александр Белавин

помести её в черный список.

Акбарали Хатамов

ща все соберёмся и морду набьём

Юля Яковлева

занесите её в черный список и все дела.

НЕ
Николай Е

Отвечая ей, вы ее подбадриваете на "продолжать в том же духе"..Игра такая. Полный игнор и в конце концов ей станет скучно

Галина Лебедева

Внеси в черный список, если это mail.ru

Па
Павел

пошли ее или укажи как спам

Talin Tatuev

если ты её знаешь, то скажи что нибудь угрожающи, если нет то пиши что изнасилуешь в темном подьезде. и что её по айпи вычислил

Александр Аксёнов

Высылайте ей большие куски философских трактатов, чтоб "отвяла-завяла". Или задачи по математике