Мария Таранова

Переливание крови у собак! В течении которого времени начинает действовать и когда заканчивается ее действие?

Подскажите пожалуйста, у меня собака заболела паровирусной инфекцией. перелили кровь от здоровой собаки, в течении которого времени наступают изменения и до которого времени примерно кровь может давать результат

Оля Ли

на практике, переливание помагает в одном случае из ста, какая у вас порода? какой возраст? и где лечите?

Антон

Лечение Энтерита долгое и трепетное дело, мгновенных результатов не ждите! Что делали (ют) собаке по мимо переливания?

Алексей Солопов

Переливание делают один или два раза от здоровой, привитой собаки. Результат виден в течении 3дней помимо этого нужны и другие препараты снимающие интоксикацию и воспаление