Т*
Татьяна ***

как отбить девушку у парня есле я чувствую симпатию от нее ( нам по 13 лет )

Игорь Воронцов

ты можешь ей волосы вырвать, он её разлюбить лысую, женится на тебе и будете счастливы блять.

Ма
Машулька

купи ей чупа-чупс max

Myrza Sarybekov

Я в 13 лет ещё в Барби играла.

Юлия Кутейникова

Зачем если ты ей нравишся она сома к тибе прийдёт

Mechislav Bolf

а что в 13 встречаются)))) ) да я в шоке, а родители в курсе????

Юра

пошли ей романтичную песню, картинку, сообщение и т. п. Посмотри, что ответит. Если что сможешь сказать, что просто так послал по-дружбе.