Софья Кравцова

Ну, что девушки, будем сами подходить к членистоногим и спрашивать"где находится нофелет",или дальше будем надеется, что

...что они мозгов наберутся?

Грайр Арушанян

А зачем спрашивать что-то?
Мы будем их сразу нагло лапать за член и тащить в номера))) ) Чтоб не расслаблялись.
А то ишь наглое мужичьё пошло.. . Ещё унижайся перед ними, подкатывай. Больно надо!)

Марат Алмашов

кто такой "кофелет"? я вот подхожу спрашиваю , (правда за кофелет молчал, а может стоит спросить? - авось заинтересует) , а им все нет да нет затеяли, все чтото запаринились поголовно..., и тольо мечтаю о хорошенькой воспитаное девочке, что не шляется где не попадя и хней не мается..., где ее всзять?