Елена Вольман

Неправильно ли не принадлежать ни к одной религии, и не чувствовать никакой связи с нацией своей?

Ирина

С нацией связь надо чувствовать, а религия - это по желанию.

Алена Руденко

возможно ты цыган

Имран Ахмадов

на счет религии эт вопрос спорный.. . но нация должна быть едина!! ! )

Viorel Evdokimov

а мне наплевать.. у меня нет потребности ни в религиозных бреднях, ни в одобрении или осуждении земляками моего атеизма

Нина Глушенкова

Это хорошо, Вы не кормите собой эти эгрегоры. Можете развиваться духовно без препятствий и фанатизма.