Vahe Xaratyan

Достаточноли скорость интернета в 4 Мбит для просмотра видео с Ютуби и кокая должна быть минимальня если этого мало плз

Дмитрий

в плохом качестве достаточно, если ставить качество лучше прийдется ждать пока подгрузится видео, у меня 40 Мбит днем и 100 ночью, хватает на всё

Роман Шлыков

желательно не менее 8мб\сек

Виктория Сорокина

вполне достаточная

Мария Щербинина

Для 480p нормально, для 720HD придется подгружать видео чаще. Про 1080p еще дольше поджидать когда загрузится.

Андрей

Пф ну тебя тут и грузят я на двух 720 без лагов смотрю 4 для 1080 хватит