Татьяна Неретина

У нашего соседа вайфай без пароля. Один компьютер отлично работает, а второй подключается, но не открывает страницы.

Один компьютер отлично работает, а второй подключается, но не открывает страницы. С чем это может быть связано?

DNS пробовал прописать. Других пользователей отключал, заходя на роутер к соседу.

Екатерина

ограничение пользователей

Улугбек Эргашев

Пропиши ручками шлюз и днс . Значения можеш увидеть на уже подключенной машине выполнив команду ipconfig