Назгуль Таабалдиева

после установки игры фифа 13 при входе появляется экран с логотипом и вылитает сразу джи форс 460 дтх 3 озу дуал интел

видюха тянет фар край 3 хитман абсолюшен мах пайн 3 пес 13 неужели фифа не тянет! хотя при первой установке она запускалась!

Вячеслав Трофимов

Видюха на компе слабая, поменяй, это даже вручную сделать можно)