Андрей Смирноff

какие способы подключение скоростного, безлимитного интернета (их цены) в часный сектор вы знаете кроме 3g модемов

живу в окружении высоток но известные провайдеры разводят только руками мол не подключаем

Даша Хандурина

Если есть проводной стационарный телефон, то Ростелеком (Домолинк) через модем. У нас от 350 руб\безлимит\примерно 4-5 мбит в сек.

Яна

спутниковый

Лея Премыслер

wi-fi.
При условии наличия рядом точек доступа.
Можно от соседей раскидать.
Цены зависят от региона и от способа реализации.

Гульчачак

Чисто спутниковый очень дорого, но есть альтернативний . Блок ДВБ в комп и спутниковую тарелку . Будет интернет и спутниковые ТВ каналы . Знаю что есть на спутнике Ямал 201 . Через телефон запрос интернета, а приём со спутника . Поищи в интернете, спутниковый интернет вашего города, поинтересуйся .