Юля Юльковна

Помогите в разбором некоторых вопросов о возврате товара с гарантией

Взял планшет в М. Видео августе, то есть своя гарантия еще не закончилась.
к тому же купил доп. гарантия на 2 года в самом магазине.
Начал глючить . Выташил наушники а он показывает что наушники включены в итоге звука нет.
Теперь вопросы.
В чем разница между своей и дополнительной гарантией магазина, в чем плюсы гарантии магазина.
Могут ли мне сразу выдать деньги за этот планшет если он меня не устроил как товар из за глюков.
Если нет то как будет происходить весь процесс

Игорь Киселев

Деньги не отдадут. Деньги и обмен товара на новый можно сделать в течении 2х недель после покупки. Отремонтируют по гарантии и то если только не определят что наушники толкали криво и контакт там загнулся.