Сергей Верба

какая оптимальная скорость корпусных кулеров (тыловый фронтальный вверхний боковой и т д) какая скорость поставлена у вас?

Екатерина Абрамова

спереди 500,сзади 800-1000 (120 мм)

Nikolai Isaev

0 об/м. Я полностью пассивный

Юлия Дунаева

Чем меньше скорость тем тише, специально подбирал кулермастер с наименьшими оборотами.

Ольга Юлинова

чем больше пропелеров тем больше шума и какие они там не были тихие! . лутше крышку боковую открыть, и увидиш что немного температура упала!

Алексей Максимов

вентиляторы надо подбирать не по оборотам, а по производительности . На всех кулерах (хороших) указывается сколько кубических футов воздуха он прогоняет за минуту . Чем выше, тем лучше ( при условии равенства макс. оборотов)