Янина Борисова

И так светлое будущее от атеистов это разводилово, а верующие нам обещают ад и выполнят?

http://otvet.mail.ru/answer/418721888/
Ага давайте давайте поклонитесь смиритесь перед тем кто не от мира сего и будет Вам рабам счастье...

Татьяна Жукова

атеистов бог создал точно так же. .
🙂
..как люди создали бога по своему образу. и подобию

Александр Холодилин

Не, сионисты вам лапшу вешают христос и апостолы. А уголек и нефть падлы китайцам, в тихую толкают.

Диман Ага Щас

Ну почему же разводилово?

Aleksey Mantsurskiy

Никто вам ад не обещает. Вы себе сами ад создаете. Уже сейчас, чувствуете, полыхает? Там, внутри вас?

Алена Еськова

Светлое Будущее без атеистов - это то же самое, как Ад без христианства. У каждой религии - свои пугалки и печеньки.

Дмитрий Квасников

их и их светлое будущее в царство небесное....

Ирина

Во-первых, надо понимать, что добро – это хорошо, а зло – это плохо. Иначе нельзя двигаться вперёд. Тёмные силы пытаются всё время эти два понятия спутать, говоря, что добро и зло – относительные понятия, что без зла не познаешь добро и так далее и тому подобное. Но бочка мёда может быть и без ложки дёгтя. И если зло нуждается в добре, то добро может существовать и без зла. Не обязательно казнить человека лишь для того, чтобы люди осознали, что смерть – это плохо.
Во-вторых, надо жить реальностью и понимать, что миром на сегодняшний день правит Зло. Если бы это было не так, то каждый человек смог бы заниматься любимым творчеством, не знал бы болезней и смерти и был бы счастлив.
В-третьих, люди равны между собой и перед Богом. Зло правит, разделяя людей. Чтобы содержать в вечном рабстве, людей делят по национальным, религиозным, иерархическим и иным признакам. В мире, где все рабы, люди привыкают к безответственности и, вместо того, чтобы приносить пользу обществу, гоняются за личным обогащением за счёт других.
В-четвёртых, основным и единственным источником зла является Эго людей. Эго людей заставляет лезть по пирамиде Иерархии, уничтожая себе подобных. Эго людей создаёт Кумиров, которым они поклоняются. Эго и есть Зло.
В-пятых, система зла держится исключительно благодаря страху. Именно страх лишает людей здравого рассудка и толкает их либо в сторону негативного мышления, либо в сторону позитивного мышления, но не в сторону реальности происходящих на Земле событий.

Мебель Для Вас

ВАМ обещают ???Обломись !!!

Вероника Львова

давайте поклонитесь смиритесь перед тем кто не от мира сего и будет Вам рабам счастье...