Александр Гордеев

Помогите, пожалуйста, новичку! Как расчитать себестоимость оттиска на принтере Xerox Phaser 7500?

Александр Монахов

1. У принтера есть заявленный срок службы, и он стоит неких денег
2. У расходников принтера есть заявленное количество отпечатков и они стоят неких денег
3. Принтер потребит некое количество электричества, и оно стоит неких денег.
4. Принтер будут обслуживать мастера за некие деньги

Сложите все эти суммы, разделите на кол-во отпечатков.
И результат будет СИЛЬНО отличаться от "разделить стоимость картриджа на количество отпечатков"

Да, и фазеры - говно.

Г.
Галюсик:) .

посчитай сколько листов уходит на картридж вот и будет себистоимость-цену заправки подели на колличество листов

Dmitri Kulakov

Для Phaser 7500 имеются картриджи повышенной емкости на 19 800 отпечатков для черного и 17 800 для цветных при заполнении 5%, которые являются одними из самых емких в сегменте. А ресурс модулей формирования изображения составляет 80 000 отпечатков

Ина Чолаку

Alex Swan не все учел: время тоже чего-то стоит - додуматься купить, затратить на приобретение - поездки, и даже обдумывание вопроса и чтение ответов тоже стоит тех же денег

Татьяна Золотилова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru