Юля Никитина

Что такое сочинительная часть?

Написал изложение, после мне учитель написал в тетради : "Где сочинительная часть? Без неё изложение не оценивается! " Помогите пожалуйста мне за него оценка за четверть пойдет 🙂

Аркадий Мешков

Сочини от себя, что хорошо, что плохо, а что бы ты сделал на месте героя, а он протупил где-то, помечтай, стань на 20 минут писателем