Сергей Прытов

что такое сложное предложение с союзной сочинительной и подчинительной связью между частями

Наталья Бронникова

Союзное предложение - это такое предложение, в котором есть союзы. Сочинительная связь - если есть такие союзы, как И, А, НО. Подчинительная связь - если есть такие союзы, как ЧТОБЫ, ГДЕ

Елена Салова

Сложные предложения это предложения состоящие из 2х простых . С сочинительной связью это когда 2а простых предложения связанны ( и, а, но ) а с подчинительной это ( что, как, потому что, чтобы, где )

Олег *

Сложно подчиненное/сочиненное предложение (спп/ссп) - это простые предложения в составе сложного, соединенные сочинительными/подчинительными союзами

Лена Семичева

оюзное предложение - это такое предложение, в котором есть союзы. Сочинительная связь - если есть такие союзы, как И, А, НО. Подчинительная связь - если есть такие союзы, как ЧТОБЫ, ГДЕ