Серега Храмов

Среди предложений 44–48 найдите сложное предложение с союзной подчинительной и союзной сочинительной связью между частям

(44)Некоторые слова я произносил так тихо, что сам едва слыщал их, но они неизменно находили отклик. (45)Я уже не испытывал ужаса, но всякий раз, когда невидимый шептал мне на ухо, у меня холодел позвоночник, а от рыдающего голоса сжималось сердце.
-(46)До свидания! - сказала Витька и пошла прочь от волшебной скалы. (47)Я устремился за ней, но шепот настиг меня, прошелестев ядовито-вкрадчиво слова прощания, и хохотнула морская даль, и голос вверху застонал:
- (48)До свидания!..

Сорри... вопрос немного не правильно написал. Вот правильно:
Среди предложений 44–48 найдите сложное сочинительной и подчинительной связью между частями.

Лина Лукьянова

Связи смотрите у меня на схемах:

(44) [Некоторые слова я произносил так тихо] , (что сам едва слыщал их) , но [они неизменно находили отклик] .

(45)[Я уже не испытывал ужаса] , но [всякий раз, (когда невидимый шептал мне на ухо) , у меня холодел позвоночник] , а [от рыдающего голоса сжималось сердце]

Александр

44-сложноподчиненное
45-сложноподчиненное
46-простое
47-сложносочиненное
48 простое